Imkerverein Wiehl
         Mitglied im Imkerverband Rheinland e.V.
 

 Vereinsmitglieder

Der Eintrag der Mitglieder in diesem Verzeichnis ist freiwillig.

Diese Liste weist daher nur einen Teil der Vereinsmitglieder aus.

 

Name, Funktion

Anschrift

Erreichbar unter :

Wölk, Martin

1. Vorsitzender

Mühlenauer Strasse 5

51674 Wiehl

02296 908147

woelk@bspw.de

Grümer, Gabriele

stellv. Vorsitzende

Biebersteinerstrasse 12

51674 Wiehl

02296 1475

0171 1592047

g.gruemer@gmx.de

Engelberth, Dietmar

Kassenwart

Geringhausener Strasse 2

51588 Nümbrecht

02293 7687

dietmar.engelberth@t-online.de

Rahn, Hans

Öffentlichkeitsarbeit

Am Jungholz 4

51588 Nümbrecht

0160 2443994

hans.rahn@yahoo.com

Wölk, Norbert

BSV

Tannhäuserstrasse 11

51674 Wiehl

02262 92050

norbert.wlk@t-online.de

Kristen, Willi

BSV und HSV

Riechenbach 1

51588 Nümbrecht

02293 / 815638

idubkwk312@t-online.de

Ruland, Dietmar

Admin Internet

Niederhof 50

51674 Wiehl


02262 / 3311

01717267930

dietmar.ruland@unitybox.de

Buchen, Uschi


ubuchen@gmx.de

Dietsche, Stephanie




0221 8607040

01512 7575371

info@stephaniedietsche.de


Dembeck, Karsten

Igelschlade 16

51588 Nümbrecht

0151 10845741

k.dembeck@bischof-gm.de

Dröge,Martina

51545 Waldbröl

02291 926741

Martina_Droege@hotmail.com

Fraunhoffer, Josef

Am Brandweiher 9

51674 Wiehl

02262 97990

J.Fraunhoffer@t-online.de

Gebauer, Dr. Reinhard

Schlossstrasse 18

51429 Bergisch Gladbach / Bensberg

02204 / 9166088

drgeb@t-online.de

Hedfeld, Karin



Henning, Martin

Nallingen 7a

51588 Nümbrecht

02262 6218

martin-henning2308@web.de

Kenzler, Andre

`Nöchel 1

51588 Nümbrecht

02293 3194

0151 23979961

andre.kenzler@gmx.de

Kistenmacher, Thomas

Brucherfeldstrasse 5

51674 Wiehl

0152 9870635

thomas.kistenmacher@online.de

Knauf, Elke



Knauf, Hartmut

Monsau 4

51674 Wiehl

02262 92366

sidonie54@web.de

Krieg, Volkmar

Homburgsgarten 8

51580 Reichshof

02296 9992133

Krieg@hauslandscheid.de

Krieger, Björn

Unter den Eichen 1

51588 Nümbrecht-Stockheim

02293 3038510

0151 20174241

bjoern_krieger@gmx.de

Macht, Felix

Wespensachverständiger

Maiglöckchenweg 32

51588 Nümbrecht

machtfelix@gmail.com

http://nuembrecht.honig

fahrrad.de

Mertens, Roland

Bleibergstrasse 1

51709 Marienheide

0151 40101452

Roland_Mertens@t-online.de

Michalke, Henning

Im Schönblick 2

51545 Waldbröl

henning@michalke.at

Müller, Rainer

Wolfsschlucht 14

51545 Waldbröl

02291 926292

Müller, Wolfgang

Sohlsiefener Strasse 38

51674 Wiehl

0163 3916430

bienenfux@gmx.de

 Schiefen, David


David-Schiefen@obk.de

Stiefelhagen, Heike

Nöchel 1

51588 Nümbrecht

02293 3194

0157 73429009

 Töllner, Joachim

Denklingerstrasse 88

51545 Waldbröl

02291 800719

töllner.j@web.de

Wagner, Thomas

Zur Kahlhambuche 5

51674 Wiehl

02262 68375

0163 5889739

martinawagner6@yahoo.de

Wölk, Christina



Wölk, Richard

Mühlenauerstrasse 5

51674 Wiehl

crescenciowoelk@gmail.com

Zielke, Thorsten

51588 Nümbrecht

02293 901415

thorstenzielke@gmx.de